Шейк о расставании с Роналду: Ценю мужчин, которые верны своим женщинам

12 февраля 2015, 22:37 | Футбол | Оригинал статьи
фото с HotSport
Размер текста:

Российская модель Ирина Шейк намекнула на причину расставания с нападающим мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Недавно Шейк дала свое первое интервью после расставания с Роналду. 29-летняя россиянка не стала откровенничать с журналистами и лишь слегка приоткрыла завесу тайны. О причинах расставания с обладателем "Золотого мяча" Ирина говорить отказалась, но заявила, что ищет верного мужчину,  передает "Российский Диалог".

— Что я сейчас ищу в мужчине — это честность. Я ценю тех мужчин, которые верны своим женщинам. Это, наверное, самое важное в любом из них, — заявила Шейк.

Подобное заявление дало почву для новых обсуждений разрыва одной из самых красивых пар в мире. Поклонники Шейк тут же стали обвинять Роналдув изменах. Впрочем, сам Криштиану недолго горевал в одиночестве. Пока Ирина закупает дорогое шампанское, чтобы отметить День святого Валентина в одиночестве, Ронадлу коротает дни в обществе испанской телеведущей Лусии Виллалон.



Как сообщал HotSport.ua ранее, российская модель Ирина Шейк не смогла побывать на церемонии вручения "Золотого мяча"-2014 из-за загруженного рабочего графика.

Об этом сообщает Goal.com. Напомним, что престижную награду завоевал возлюбленный Шейк — нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Ранее появилась информация, что Шейк не приехала в Цюрих вместе с семьей Роналду для участия в церемонии вручения "Золотого мяча", что породило слухи об их расставании.

Первоисчтоник: rusdialog.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською