Черноморец: ничья с Газ Метаном

04 февраля 2015, 07:57 | Футбол | Оригинал статьи

Благодаря голу Балашова во втором тайме подопечные Александра Бабича расписали мировую с румынами.

Вчерашний день на турецких сборах ознаменовался для Черноморца сразу двумя контрольными матчами. После поражения от австрийцев одесситы провели спарринг с румынским Газ Метаном, в котором была зафиксирована итоговая ничья.

Уже на третьей минуте соперник вышел вперед благодаря прострелу с правого фланга и последующему удару с семи метров, а в середине второго тайма счет удалось сравнять Балашову, который обыгрался с Васиным и расстрелял ворота румынской команды.

Черноморец — Газ Метан 1:1 Голы: Балашов, 72 Черноморец: Паст (Мартыщук, 46), Кутас, Слинкин, Путраш, Гречишкин, Филимонов (Данченко, 46), Васин, Балашов (футболист на просмотре, 79), Кабаев, Диденко, футболист на просмотре.