Днепр разгромил Сувон Блювингз

29 января 2015, 19:37 | Футбол | Оригинал статьи

Подопечные Мирона Маркевича уверенно разобрались с оппонентами из Южной Кореи (5:2)

Днепропетровцы открыли счет в середине первого тайма после прохода Матеуса и скидки от лицевой под удар Зозуле. На исходе получаса игры Сунг Джин Йо мощным ударом с линии штрафной восстановил статус-кво, однако еще до перерыва Днепр успел забить дважды. Сначала Матеус заработал и реализовал пенальти, после чего Роман Зозуля откликнулся на подачу Эжидио.

Во втором тайме Днепр закрепил преимущество благодаря голам Коноплянки (с острого угла поразил ближнюю девятку) и Селезнева (ворвался в штрафную и не без помощи рикошета вколотил мяч в сетку).

Днепр – Сувон Блювингз 5:2 Голы:

Зозуля, 21, 37, Матеус, 32, с пенальти, Коноплянка, 49, Селезнев, 69 – Йо, 30, Чо,71 Днепр: Лаштувка, Мазух, Эжидио (Влад, 57), Канкава (Кравченко, 46), Коноплянка (Гама, 53), Чеберячко (Политыло, 57), Зозуля (Калинич, 46), Безус (Селезнев, 57), Дуглас (Палюх, 69), Федецкий (Лучкевич, 57), Матеус (Лео Матос, 57) Сувон Блювингз (стартовый состав): Ли Вук Санг, Йо Сунг Джин, Ким Ен Сун, Ли Санг Хо, Сантос, Чо Чжи Хун, Хонг Чул, Ха Тае Джун, Де Оливейра Клементе, Мин Сан Джи, Ок Беом Сек