"Кубань" усилилась португальским форвардом Угу Алмейдой

29 января 2015, 11:22 | Футбол | Оригинал статьи
фото с HotSport
Размер текста:

Восьмая команда текущего чемпионата России "Кубань" усилилась 30-летним форвардом Угу Алмейдой.

С португальцем, в активе которого 56 матчей и 19 голов за сборную, заключен договор до конца сезона 2014/15 с возможностью продления еще на год.

Нападающий выступал на родине за "Лейрию", "Боавишту" и "Порту", дважды выиграв с "драконами" чемпионат Португалии. Затем Алмейда защищал цвета "Вердера", завоевав Кубок Германии и дойдя до финала Кубка УЕФА. В 2011-2014 годах нападающий играл за "Бешикташ", став обладателем Кубка Турции, а последние несколько месяцев провел в "Чезене". В середине января соглашение было расторгнуто по взаимному согласию сторон.

Как ранее передавал HotSport.ua

, московский "Спартак" и "Милан" достигли договоренности о переходе в итальянский клуб на правах аренды до конца текущего сезона защитника Сальваторе Боккетти.

Сальваторе Боккетти, почти не имевший игровой практики в текущем чемпионате России, отправляется за ней в "Милан". "Россонери" берут 28-летнего футболиста в аренду до конца сезона 2014/15.

Личный контракт с защитником, который провел пять матчей за сборную Италии, будет подписан по итогам медицинского обследования. Оно состоится в ближайшее время в Милане, как сообщает официальный сайт "Спартака".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською