Рудыка: "В Металлурге З всегда была лучшая молодежь"

18 января 2015, 15:00 | Футбол | Оригинал статьи
Сергей Рудыка, fcmetalurg.com
Размер текста:

О первом матче в 2015 году: "Первая игра после долгого отдыха всегда тяжелая. Радует, что смогли проявить характер и вырвали победу на последних минутах. Конечно, старался в отпуске поддерживать форму. Но не думаю, что это повлияло на забитый мяч".

О появлении многих молодых игроков в составе команды: "В запорожском Металлурге всегда была лучшая молодежь. Так есть и сейчас".

О тренировочном процессе: "Подъем в 8 утра, затем – медобследование и завтрак. В 10 часов — тренировка. Потом обед и отдых. В 4 часа дня — вторая тренировка. После нее восстановительные мероприятия, сауна, бассейн и массаж. Затем ужин и свободное время.



"Тяжело ли? Нелегко. Но отмечу, что нынешний тренерский штаб в отличие от многих других прежних, не дает нам какого-то сумасшедшего объема беговой работы. Ну, знаете, когда на зимних сборах едва ли не одним бегом занимаются… Сейчас мы в основном работаем с мячом.

О весенней части чемпионата Украины: "У нас есть потенциал, который мы не реализовали в первой части чемпионата. Уверен, что весной мы наверстаем упущенное" — считает Рудыка.

Первоисчтоник: fcmetalurg.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ