СМИ: Арсенал завершает сделку по Шачири

20 декабря 2014, 13:18 | Футбол | Оригинал статьи
Джердан Шачири, Getty Images
Размер текста:

С тех пор, как летом 2012 года швейцарец косовского происхождения перебрался к ротен из Базеля, ему так и не удалось стать своим в новой команде. Вингер чаще всего был запасным при Юппе Хайнкесе, равно как остался таковым и при сменившем его Хосепе Гвардиоле, хоть и успел сыграть 80 матчей, забив в них 19 голов.

  Еще летом текущего года Джердан мог оказаться в другом коллективе, о чем писали самые разные СМИ - от "желтых" до по-настоящему авторитетных. Тем не менее, Шачири остался в клубе, где у него все равно не прибавилось перспектив.

  На днях Гвардиола заявил, что не хотел бы его отпускать, а вот сам игрок давно настроен на такой поворот, ведь ситуация не меняется.

  В услугах хавбека давно заинтересованы МЮ, Ливерпуль и Тоттенхэм, но швейцарскому изданию Blick cтало известно, что ближе всех к игроку именно Арсенал.



  Ряд источников утверждают, что Гвардиола таки готов расстаться с Шачири за 10 миллионов фунтов, а наставник лондонцев Арсен Венгер уже дал добро на переход и перевод денег мюнхенцам - трансфер должен состояться в первых числах января.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською