Дружба крепкая не сломается? Александр Алиев и Артем Милевский уже год не общаются

07 декабря 2014, 13:36 | Футбол | Оригинал статьи
фото с HotSport
Размер текста:

Экс-полузащитник «Динамо» Александр Алиев признался, что перестал общаться со своим бывшим другом и экс-одноклубником Артемом Милевским.

Напомним, в данный момент Алиев защищает цвета российского "Анжи", а Милевский играет за хорватский "Хайдук".

— Мы потеряли связь с Артемом. Где-то уже год не общаемся.

— Почему так случилось?

— Это наши проблемы, думаю как-то решим. Я не хочу об этом говорить.

— Хотелось восстановить связь?

— Жизнь покажет, — отметил Алиев в эфире телеканала "Футбол 1".

Как ранее передавал HotSport.ua, Александр Алиев признался, что сожалеет по поводу своего возвращения в стан "бело-синих" из "Локомотива".

“Я пошел в "Днепр" при Семине, до этого я был нужен ему 3 года, а тут вдруг иду в аренду. Поиграв в Днепропетровске, вернулся и уже оказалось, что я не нужен Блохину. Хотя меня звали обратно в "Динамо".

По Блохину сразу же было видно, что он не хочет видеть меня в команде. Если бы он сказал лично мне, что не рассчитывает на меня, я бы остался работать с замечательными тренером Рамосом.

Мне было очень интересно работать в "Днепре", там очень хороший коллектив. Я считаю, что Блохин поступил со мной нечестно.

Я не обижен на Семина, однако мне было очень неприятно. Он мне показал листок с заявкой и сказал, что не видит меня в этом списке. У меня была злость тогда. Пообещал Михалычу, что не буду конфликтовать с Семиным, но сдерживать себя было трудно. Я сильно пожалел, что вернулся из "Локомотива" в "Динамо" тогда”, — отметил Алиев в эфире телеканала "Футбол 1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ