Близнюк: "Кто нам мешал еще забивать?"

25 сентября 2014, 19:36 | Футбол | Оригинал статьи
Илья Близнюк, фото О.Дубины, Football.ua
Размер текста:

- Сегодня ваша команда провела два разных тайма… - Об этом мы и говорили с Луческу после матча. Кто нам мешал еще забивать? Забивай три мяча и выходи на второй тайм совсем с другим счетом. К сожалению, те игроки, которые вышли на замену, у Шахтера усилили игру, а у нас – ослабили. Понятно, что класс игроков соперника выше, но после второго пропущенного мяча я говорил ребятам, что нельзя опускать руки.  

Конечно, для нас это большой опыт. Мы посмотрели, кто из игроков желает ступить на новую ступень развития, а кто где-то задерживается. В плане пищи для размышления эта игра очень хорошая, тем более будет и ответный матч. Я поблагодарил ребят за первый тайм, но исполнительского мастерства не хватило. Конечно, мы недовольны, что в концовке ребята опустили руки и играли вальяжно.  

- Кто в составе вашей команде готов перейти на новую ступень?  

- Я не люблю выделять футболистов, тем более в эфире. Для меня они все равны. Это просто анализ для тренера. Может, кто-то думает по-другому.



- Фланговые игроки справились с работой для своего уровня?

- Если команда проиграла, то проиграла вся команда. У нас есть обойма, которая великолепно провела первый тайм, а второй тайм – очень плохо. За первый тайм я сказал ребятам спасибо, а второй назвал безобразием.

- Какие задачи ставите на ответный матч?

- Сейчас все мысли о матче с Сумами, а до игры с Шахтером еще очень далеко.

Football.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ