Фоменко рассказал о планах подготовки сборной Украины

21 августа 2014, 16:46 | Футбол | Оригинал статьи
фото с sport.oboz.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко не переживает о том, что некоторые матчи 5-го тура пройдут буквально за три дня до контрольной встречи с Парагваем, информирует tribuna.com со ссылкой на "Команду".

"Все-таки это не официальная игра, а товарищеская. У нас будет большая обойма футболистов, и по условиям проведения спарринга можно будет сделать шесть замен. Главное, чтобы к 8 сентября все были в строю. Вы же видите - Коноплянка нам уже помочь не сможет, и это намного неприятнее, чем то, о чем вы говорите. Дай Бог, чтобы он как можно быстрее вернулся в строй после своей операции.



Фоменко отметил, что ему отказали в просьбе перенести матч "Днепр" — "Ворскла": "Мы попросили, но пока нам навстречу не идут. Мы действительно говорили об этом заранее, но получилось так, как получилось. Будем готовиться в таких условиях. Список сборников мы огласим на следующей неделе. У нас еще есть время — впереди матчи Лиги Европы и Кубка Украины. Будем смотреть. Практически все поединки тура просматриваются нами в полном объеме, так что информации у нас достаточно".

Первоисчтоник: ua.tribuna.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ