Игало переберется в Англию

26 июля 2014, 09:38 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нигерийский нападающий Одион Игало в ближайшее время может подписать соглашение с английским Уотфордом.

Последние четыре сезона нигериец выступал за Гранаду на правах аренды. Всем известны взаимоотношения Удинезе и Гранады, которые принадлежат одним и тем же владельцам. Поэтому мало кого удивит столь долгосрочная аренда форварда.

В это межсезонье гранадцы уже прилично усилили атакующую линию и, судя по всему, не намерены вновь обращаться к услугам Игало. Кроме того, на форварда вышел английский Уотфорд, который не прочь договориться об очередной аренде с Удинезе. Сам футболист весьма рад подобному повороту событий.



"Я веду переговоры с Уотфордом, и сейчас мы уже находимся на завершающей стадии. Надеюсь, все закончится хорошо, и переход состоится в ближайшее время. Я всегда мечтал играть в Англии, и с нетерпением жду игр за Уотфорд. Вряд ли этот клуб многое знает обо мне, но я обещаю сделать все, что в моих силах, дабы помочь им вернуться в Премьер-лигу", — заявил Одион.

Среди болельщиков Гранады Игало пользуется особой любовью, так как преодолел путь с командой из Сегунды Б в Примеру. Однако сейчас, судя по всему, пути сторон разойдутся.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ