Фидель и Дейвид – игроки Кордовы

25 июля 2014, 09:07 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Новичок Примеры продолжает усиливаться. Клуб официально представил Дейвида и Фиделя Чавеса.

На днях Кордова начала подготовку к первому за последние 42 года сезону в Примере. Для начала коллектив представил двух новичков. Ими стали Фидель Чавес и Дейвид.

24-летний Фидель в прошлом сезоне выступал за Эльче, откуда и приехал на правах аренды. Вингер по приезде заявил следующее: "Это очень интересный проект, и я хотел бы поблагодарить тех, кто позвал меня сюда. У меня не было никаких сомнений относительного данного перехода. Мое время с Эльче подошло к концу. Впереди у нас захватывающий сезон. Уверен, при той поддержке болельщиков, что есть здесь, мы сделаем все возможное для сохранения прописки в Примере".



Дейвид тоже был благодарен за возможность проявить себя на столь высоком уровне. Ранее защитник выступал в Лас Пальмасе, который в драматичном финале переходного турнира буквально отдал путевку в Примеру как раз Кордове.

"Я хочу благодарить всех за интерес к моей персоне. Я слышал, что Кордова пыталась подписать меня в течении нескольких лет. Это очень интересный проект для клуба, который столь долго не был в Примере. В городе действительно имеется голод футбола", — заявил Дейвид.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ