Сергей Игнашевич: Пусть Фабио Капелло расскажет, почему сборная России провалилась на ЧМ-2014

24 июля 2014, 17:35 | Футбол | Оригинал статьи
фото с HotSport
Размер текста:

Защитник сборной России по футболу Сергей Игнашевич о причинах провала национальной команды на чемпионате мира в Бразилии.

"В моей жизни было столько тренеров, что я приспособлюсь к любому подходу, — сказал защитник ЦСКА и сборной России. — К демократу, диктатору, либералу, левому, правому… И вот, что отмечу – никогда не видел, чтобы 24 футболиста так профессионально относились к работе, как последние полтора месяца в сборной. Все посвятили себя турниру, мечте. С этой мечтой мы выходили на тренировки, с ней засыпали. Почему в итоге не получилось? Наверное, правильнее, если об этом скажет тренер.

Существует мнение, что сборная выступила в Бразилии в свою силу и это и был наш "потолок". Категорически с этим не согласен.

Полагаете, мы слабее Алжира? Или Кореи? Сыграй мы эту же группу в два круга – думаю, вышли бы с первого места".

Напомним, что россияне играли на мундиале в группе H и не смогли выйти в плей-офф. Соперниками команды Фабио Капелло были команды Бельгии, Южной Кореи и Алжира. Сборная России сыграла вничью с представителями Азии и Африки, а бельгийцам уступили со счетом 0:1. В итоге, команда Игнашевича финишировала на третьем месте, а из квартета вышли Бельгия и Алжир.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ