Вукоевич: "В новом сезоне Динамо будет показывать хороший футбол"

14 июля 2014, 11:57 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Динамо Огнен Вукоевич прокомментировал победу своей команды над немецким Карлсруэ, а также рассказал о игре на позиции единственного опорного хавбека.

"Карлсруэ — классическая немецкая команда, хорошо организованная и физически готовая. Это был тест для нас. Динамо победило 2:1, показало хорошую игру, но были заметны и моменты, требующие улучшения. У нас впереди три товарищеские игры, есть время для подготовки,  чтобы точно победить Шахтер в Суперкубке", — считает хорватский полузащитник.

"Забитые нами мячи – результат работы на тренировках. Высокий прессинг, который от нас требует Сергей Ребров. Отобрали у соперника два мяча и забили их в ворота.  Мы показываем в играх то, над чем работаем на тренировках. Это хорошо, значит, футболисты принимают все требования главного тренера".

"На позиции связующего между защитой и полузащитой я играл, когда только пришел в Динамо. Я один опорник перед защитниками. По такой схеме я всю жизнь играю, никаких проблем возникнуть не должно. Сейчас мы хорошо работаем на тренировках, много упражнений с мячом, на тактику.

В новом сезоне Динамо будет показывать хороший футбол".

"Что касается национальной команды, то каждый  профессиональный футболист должен уметь переключаться со сборной на клуб.  У нас есть контракты, мы должны  соблюдать обязанности.  У меня не возникло проблем после Кубка мира, сразу приступил к серьезной работе. Сейчас перед Динамо поставлена большая задача, каждому футболисту нужно очень серьезно готовиться", — приводит слова Огнена Вукоевича клубная пресс-служба киевлян.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ