Ильичевец обыграл Оболонь-Бровар

03 июля 2014, 22:04 | Футбол | Оригинал статьи

Во втором спарринг-матче с командой Оболонь-Бровар подопечные Николая Павлова праздновали победу.

Сегодня в Киеве на стадионе Оболонь мариупольский Ильичевец провел второй спарринг-матч с командой Оболонь-Бровар. После ничейного исхода (1:1) в первой игре на этот раз приазовцы добились победы – 3:2. Об этом информирует официальный сайт Ильичевца.

Уже на 11-й минуте мариупольцы уступали в счете после точного удара Коваленко. Но после получас игры на табло был равный счет. Нашей команде удалась быстрая атака, в финальной стадии которой молодой Алексей Фатьянов вывел передачей Тотовицкого один на один и Андрей из пределов штрафной сравнял счет.

В середине второго тайма Лукьянец воспользовался ошибкой одного из защитников нашей команды и вновь вывел киевлян вперед. Но концовка был за мариупольцами. Сначала Таргамадзе обыграв соперника на своей бровке выполнил передачу на Кулача. Владислав пробил головой, но голкипер его удар парировал.

Сам же Кулач первым добил мяч в сетку. А спустя минуту Мандзюк заработал пенальти, который четко реализовал Таргамадзе.

Ильичевец — Оболонь-Бровар 3:2 Голы: Тотовицкий, 31, Кулач, 82, Таргамадзе, 83 (с пенальти) — Коваленко, 11, Лукьянец, 65 Ильичевец (1 тайм): Будюк, Путивцев, Яворский, Кисиль, Цюпа, Довгий, Мишнев, Чурко, Фатьянов, Тотовицкий, Филиппов Ильичевец (2 тайм): Гальчук, Махарадзе, Акенов, Очигава, Гринь, Оберемко, Приходько, Шевчук, Таргамадзе, Мандзюк, Кулач