Антон Шунин: Не понимаю тех, кто говорит, что сборной России нечего делать в Бразилии

26 июня 2014, 21:33 | Футбол | Оригинал статьи
фото с HotSport
Размер текста:

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин поделился своими ожиданиями накануне заключительного матча сборной России в групповом этапе Чемпионата мира с Алжиром.

— Еще перед началом турнира я был убежден, что сборная России выйдет из группы, и сейчас моя вера в команду не поколебалась. Понятно, что на Чемпионат мира слабые сборные не приезжают, Алжир уже доказал свою состоятельность в предыдущих матчах, но Россия все равно сильнее.

Считаю, мы все должны верить и поддерживать свою сборную. Не понимаю тех, кто говорит, что нашей команде нечего делать в Бразилии. В первом матче с Кореей сказалась некоторая нервозность, все-таки 12 лет не выступали на первенстве планеты, с Бельгией сыграли уже гораздо лучше, не хватило немного удачи. С Алжиром должны действовать еще лучше. Главное – не терять спокойствия, держать голову холодной. Постоянно переписываюсь со своими друзьями – Комбаровым, Гранатом, Глушаковым. В сборной прекрасно отдают отчет, какой важный матч им предстоит.

Мы всей страной сегодня соберемся у телевизоров и будем болеть за них. Вперед, Россия! — цитирует Шунина официальный сайт "Динамо".

Отметим, что в этой игре может решиться судьба второго места в группе  H. Для выхода в плей-офф алжирцев устроит ничья, в сборной России нужна  только победа.

Начало матча Алжир – Россия в 23:00 по киевскому времени.

За развитиями событий можете наблюдать на Hotsport.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ