Лукаш Подольски: Если мы выиграем чемпионат мира, то посвятим победу Михаэлю Шумахеру

17 июня 2014, 10:44 | Футбол | Оригинал статьи
фото с HotSport
Размер текста:

Нападающий сборной Германии Лукаш Подольски после победы над командой Португалии в матче группового раунда чемпионата мира заявил, что новость об улучшении состояния здоровья пилота Формулы-1 Михаэля Шумахера придала сил немецкой команде.

"Шумахер мой хороший друг. Для нас было очень важно узнать, что он идет на поправку. Это просто фантастическая новость, она помогла нам в матче с португальцами. Если мы выиграем чемпионат мира, то посвятим победу Шумахеру", — приводит слова Подольски Goal.com.

Напомним, в понедельник легендарный немецкий гонщик Михаэль Шумахер вышел из комы, в которой находился около 6,5 месяцев.

В настоящее время Шумахер переведен из госпиталя в Гренобле в реабилитационную клинику.

"Михаэль покинул клинику в Гренобле, чтобы продолжить реабилитацию. Он уже не в коме", — заявила менеджер Шумахера Сабина Кем.

Она также выразила благодарность от имени семьи Шумахера всем, кто  поддерживал Михаэля в эти полгода, а также врачам и спасателям, которые  боролись за его жизнь.



"Теперь мы просим у вас понимания, ведь дальнейшая реабилитация будет проходить при "закрытых дверях", — добавила Кем.

Как мы ранее сообщали, катаясь на лыжах во французском Мерибеле 29 декабря  2013 года, Шумахер упал и ударился головой о камни. Немецкого автогонщика  срочно доставили в госпиталь, прооперировали и ввели в медикаментозную  кому.

Сабина Кем ранее уже заявляла, что как только Шумахер отправится в  реабилитационную клинику, поток новостей о его состоянии прекратится.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ