Худобяк: вместо Титана – ФК Тернополь?

14 марта 2014, 20:29 | Футбол | Оригинал статьи
Игорь Худобяк, фото sport.if.ua
Размер текста:

Как сообщает sports. te.ua, загадочным новичком, забившим три гола за ФК Тернополь в недавнем контрольном матче с аматорской командой Королевский смак, является Игорь Худобяк. Во время текущего антракта опытный уже форвард проходил сборы с Титаном (Армянск), однако в заявке перволигового клуба его фамилии не оказалось.  

Тем не менее, экс-форвард николаевской Энергии может продолжить карьеру во второй лиге. ФК Тернополь, напомним, борется за выход в Favbet-лигу 1 (третье место во второй лиге сейчас), а в 1/4 финала кубка страны сыграет с Черноморцем.

Этой зимой команда Ивегеша, судя по всему, потеряла своего ведущего форварда Семенца, находящегося в тренировочном лагере лидера второй лиги — Стали Дз, зато пригласила из Динамо-2 Медынского (возвратившийся в Тернополь нападающий уже дозаявлен "муниципалами").  

Худобяк, напомним, играл ранее за ивано-франковские Факел и Прикарпатье, бурштынский Энергетик, Динамо-2, ФК Севастополь, ФК Гомель (Беларусь), Гелиос. В текущем сезоне играл за николаевскую Энергию, отличившись 8 голами в 21 матче.  

Football.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ