Валенсия (2) — Динамо (0). Накануне

27 февраля 2014, 10:23 | Футбол | Оригинал статьи
Фото fcdynamo.kiev.ua
Размер текста:

Прямая трансляция на 1+1.

Динамо практически без шансов уступило в первом матче своему сопернику, поэтому на поле Валенсии победа в такой ситуации будет сродни футбольному подвигу. Киевляне приехали в Испанию с большим желанием таки побороться за успех, однако шансов у них, прямо скажем, не так и много.

Обязательно по сравнению с первым матчем будут изменения в составе. Для начала нужно отметить возвращение после дисквалификации Ярмоленко и травму Шовковского, которая открывает место в старте для Рыбки. Кроме того, имеет право играть Мбокани, пропустивший все свои по закону три матча. Однако он имел проблемы со здоровьем на протяжении зимней паузы, поэтому как и Хачериди сегодня может не попасть в состав. Наверняка Олег Блохин будет решать этот вопрос после консультации с врачами.

Никого не удивят и изменения в середине поля: возможно, Блохин поменяет все трио Вукоевич — Велозу — Бельханда. После столь неудачного матча все может быть.

Валенсия и в игре недельной давности действовала далеко не в оптимальном варианта состава, а сейчас закреплять преимущество можно будет и без некоторых лидеров. Не ждут в старте игроков с проблемным здоровьем. Хави Фуэго удалось избежать серьезной травмы, однако это не значит, что его будут бросать в бой сразу. Также поберечь решили Фегули и Жонаса, которые получили небольшие повреждение. Виктор Руис продолжает отбывать свою дисквалификацию. Кроме того, испанские СМИ ожидают с первых минут восстановившегося после травмы Сендероса вместо Матье, который много матчей провел в последнее время. Также следует отметить, что автор победного мяча в игре против Гранады центрбек Рубен Везу не заявлен на еврокубки.

Валенсия (ориентировочный состав): Диего Алвес — Жоау Перейра, Рикарду Кошта, Сендерос, Бернат — Кейта, Парехо — Мичел, Варгас, Картабия — Пако Алькасер Динамо (ориентировочный состав): Рыбка — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Макаренко — Сидорчук, Гармаш — Ярмоленко, Бельханда, Гусев — Мбокани Травмированные: Сендерос (под вопросом), Хави Фуэго, Фегули, Пьятти, Ромеу — Хачериди (под вопросом), Шовковский Дисквалифицированные:

Виктор Руис (Валенсия) Слова Олег Блохин, наставник Динамо:

"У меня сил не занимать. Да и ребятам – они злые, мотивации у них достаточно. Тем более, что у нас человек 15-16 – сборники, а потому они, пожалуй, привыкли играть на разных стадионах, они должны соответствовать своему уровню".

Хуан Антонио Пицци, наставник Валенсии:

"Нам необходимо сохранять и поддерживать максимальную концентрацию. Если мы этого не сделаем, то, станем уязвимы".

Прогноз Football.ua: 2:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ