Мирон Маркевич: Возможно, кто-то поможет клубу, надеюсь, и спонсоры найдутся, но я своё решение принял

27 февраля 2014, 02:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с HotSport
Размер текста:

Бывший главный тренер "Металлиста" оставил комментарий к завершению деятельности во главе тренерского штаба харьковского клуба.

 "Это было очень непростое решение, тяжёлое. Потому что я много времени лет провёл в "Металлисте", мы действительно сделали хорошую команду и выстроили хорошую инфраструктуру. Это было непросто — такое решение — но тянулась такая ситуация уже давно, где-то в течение полугода. Я видел, что начали обманывать, мне не давали говорить — пересекали любую возможность что-то сказать. При этом мы говорили постоянно футболистам: "Не переживайте, всё будет хорошо". В основном мне это приходилось говорить, ведь я был главным тренером.



Это зрело уже давно, хотел подать в отставку ещё после "Днепра", но тогда не дали. Тогда дали гарантию, что долги все погасят. Когда поехали на сборы, сказали, что всё погасят перед вылетом в Испанию. Честно говоря, я не хотел ехать в клуб, потому не знал, что сказать футболистам. Возможно, кто-то поможет клубу, надеюсь, и спонсоры найдутся. Но я своё решение принял", — приводит позицию тренера редакция украинского телеканала "Футбол 1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ