Металлург З не сумел обыграть Волгу

25 февраля 2014, 08:07 | Футбол | Оригинал статьи
фото Football.ua

Первая половина встречи прошла с преимуществом нижегородской команды. Футболисты Волги создали несколько опасных моментов у ворот запорожцев, но только один из них был реализован. На 42-й минуте Полянин сделал прострел с левого фланга, и Борысюк неотразимо пробил низом с линии штрафной — мяч влетел в правый от вратаря угол.

В дебюте второго тайма соперники обменялись забитыми голами. На 50-й минуте Каряка вывел на ударную позицию Миносяна, и тот аккуратно перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера. А на 53-й запорожцы сократили разрыв в счете — 2:1.

Впрочем, не прошло и пяти минут, как волжане забили третий гол. Каряка сделал передачу Саркисову, тот прострелил с угла вратарской, а защитник Металлурга остановил мяч рукой. Капитан Волги с точки не промахнулся.

В дальнейшем нижегородцы создали еще несколько моментов, которые не увенчались успехом, а вот соперники своих шансов не упустили.

Чичерин получил две желтых карточки и был удален (с правом замены), но пока Волга играла вдесятером, украинцы отличились на добивании. А вскоре и вовсе сравняли счет — 3:3.

Football.ua по материала официального сайта Волги.

Волга — Металлург З 3:3

Голы: Борысюк, 42, Миносян, 50, Каряка, 57 (с пен. ) — ? , 53, ? , 73, ? , 83 Волга: Парейко, Чичерин (Колодин, 75), Польчак, Ковальчик, Полянин (Леандро, 46), Борысюк (Алдонин, 46), Концедалов, Миносян (Шелтон, 77), Бибилов (Путило, 37), Каряка, Саркисов