Динамо: тренировки начались

15 января 2014, 01:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото ФК Динамо
Размер текста:

В расписании время первого сбора на базе было указанно 17:00, но собираться в динамовской обители футболисты и тренеры начали заранее. Первым, чуть после обеда, приехал Александр Рыбка, вслед за ним Олег Гусев и пара закадычных друзей Огнен Вукоевич с Домагоем Видой. Стоит отметить, что при Олеге Блохине заметно поднялась дисциплина. В намеченное время команда собралась в полном составе, только Дуду сообщил, что чуть задерживается.

Добрыми словами в новый футбольный год подопечных напутствовал Олег Блохин. В учебном зале состоялось общекомандное собрание, где были озвучены ближайшие планы работы. Первое занятие прошло без футбольных мячей и состояло из пробежки. Игроки разделились на две группы, преодолевая круг за кругом по зеленому периметру соединенных друг с другом футбольных полей. Отрадно, что здоровье никого не беспокоит, травмировавшиеся в первой части сезона Данило Силва, Денис Гармаш и Евгений Селин тренировались без каких-либо ограничений.

В занятии приняли участие 25 футболистов. Среди них заключивший контракт Александр Рыбка и вернувшийся из аренды Артем Кравец.

Не исключено, что в ближайшие дни к составу Олега Блохина присоединятся несколько молодых ребят, среди них защитники Дмитрий Рыжук и Виталийс Ягодинскис.

В Киеве динамовцы проведут еще три дня. В среду и четверг утром двумя группами команда посетит клинику Борис для углубленного медобследования, параллельно в свободное от этого время проводя тренировки. В пятницу замечена еще одна, уже общая тренировка в Конча-Заспе, а в субботу в 9:00 команда отправится на самый юг Испании, в хорошо знакомую по прошлым годам Марбелью на двухнедельный подготовительный сбор.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ