Игрокам "Левски" перестанут платить зарплату

12 апреля 2013, 23:40 | Футбол
фото с ПроФутбол
Размер текста:

Серьезные и беспрецедентные меры приняты руководством софийского "Левски". До конца сезона футболисты будут играть бесплатно! Об этом объявил исполнительный директор болгарского клуба Иво Тонев на пресс-конференции. Кроме этого произошли изменения на тренерской скамейке "синих": вместо Илиана Илиева командой до конца сезона будет руководить триумвират: Николай Митов, Элин Топузаков и Мариан Христов.

  "Я хочу сказать кое-что важное об игроках. Прекращаются все выплаты до конца сезона. Тогда мы увидим, кто чего заслуживает. Я сказал в раздевалке, что у кого нет характера и не хочет играть за символику "Левски", то может уйти уже сегодня.

Кто остается, тот должен сделать все, чтобы команда играла хорошо и побеждала", - заявил Иво Тонев. - "Я спросил их, кто-то хочет что-то сказать, но мне никто не ответил. Финансовых санкций нет, просто мы перестаем платить им до конца сезона".

  "До лета у всех есть шанс, если они будут хорошо тренироваться, естественно, имеют шанс начать следующий сезон. На данный момент, о чем я сказал им в раздевалке, что мы можем закончить чемпионат на пятом месте и проиграть в полуфинале кубка, а можем стать чемпионом и выиграть кубок", - добавил Тонев.

По материалам: euro-football.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською