Волынь и Партизан не сторговались по защитнику сборной Болгарии

03 января 2013, 20:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Как сообщил нашему сайту главный тренер луцкой Волины Анатолий Демьяненко, лучане действительно вели переговоры с сербским Партизаном и предметом разговора был 24-летний центральный защитник сербов Иван Иванов, который также является игроком сборной Болгарии. Но, по словам Анатолия Демьяненко, переговоры ни к чему не привели, на данный момент приостановлены и скорее всего эта тема останется закрытой.

  О причинах срыва переговоров Демьяненко ничего не говорит, но есть подозрение, что лучане просто не выдержали конкуренции со стороны более состоятельных клубов.

  В этом сезоне Иван Иванов отыграл 26 матчей в составе Партизана (14 в чемпионате, 4 в квалификации Лиги чемпионов и 8 в Лиге Европы) на позиции центрбека и забил шесть мячей. В составе сборной Болгарии Иванов сыграл пять матчей - четыре в квалификации к чемпионату мира и один контрольный - против сборной Украины.



  В Партизан Иванов пришел летом 2011-го года из владикавказской Алании за 600 тысяч евро. Кстати, в состав владикавказцев Иванов переходил из софийского ЦСКА за полтора миллиона евро, но в итоге Алания покинул Премьер-лигу, а Иванов воспользовался пунктом контракта, в соответствии с которым он имел право покинуть владикавказцев в случае, если они вылетят в первый дивизион.

  Football.ua   Детальное интервью с Анатолием Демьяненко читайте завтра во второй половине дня




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською