Первая лига. Полтава упустила победу в Крыму

30 сентября 2012, 01:05 | Футбол | Оригинал статьи
fc-kt.com
Размер текста:

Футбольный клуб Полтава, хоть и является новичком лиги, но прибыл в Крым в статусе фаворита встречи, поскольку крымчане проиграли до этого три матча и очутились внизу турнирной таблицы. Уже на девятой минуте гости открыли счет: полтавчане в паре шагов от линии штрафной площади выполнили штрафной, мяч отскочил к Артему Бессалову, и тот мощным ударом поразил ворота.

 Однако Крымтеплица перед своими зрителями и, учитывая описанные выше турнирные обстоятельства, просто так отдавать очки не желала и изо всех сил старалась отыграться. К их чести отметим, что возможности для этого у них были. А к чести Полтавы добавим, что они сумели нейтрализовать атакующие порывы соперника.

 Но на 89 минуте все изменилось. Хозяева заработали фол вблизи от линии штрафной площади и удар безупречно выполнил Платон Свиридов - опытный Романенко сумел лишь шагнуть в сторону перелетевшего стенку мяча. Пяти минут, добавленных к основному времени, ни одной команде не хватило для того, чтобы забить еще раз.

 Крымтеплица - Полтава 1:1

Голы: Свиридов, 89 - Бессалов, 9

Крымтеплица: Радь, Луценко (Топчевский, 52), Дитятьев, Мемешев, Романенко (Зубко, 90), Новотрясов, Бидловский, Свиридов, Мельник, Тимченко, Палагнюк (Цой, 77)

 Полтава: Романенко, Даценко, Кучеренко, Одинцов, Жданов, Бессалов, Бидненко, Сагайдак (Обревко, 73), Цапий (Степанишин, 82), Скепский, Радченко.

Предупреждения: Новотрясов, Дитятьев, Свиридов - Сагайдак, Бидненко, Бессалов, Обревко, Одинцов

Удаления: Новотрясов, 89

 Евгений Брыж, специально для Football.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ