Гостевая победа Анжи

24 сентября 2012, 20:43 | Футбол | Оригинал статьи
Очередная победа, фото: gazeta.ru
Размер текста:

Во Владикавказ пожаловал Гуус Хиддинк, и его ребята быстро открыли счет. Траоре сильным ударом в ближний верхний угол на седьмой минуте заверил зрителей, скучно никому не будет. Соперники обменивались атаками, в шаге останавливаясь от опасных моментов. Наконец, Алания воспользовалась ужасным пасом Тагирбекова, который вывел Неко на удар, Анжи спасла штанга. Воодушевленные хозяева шли вперед, зарабатывали опасные штрафные, но никак не могли их использовать, в основном страдала гостевая стенка. За тайм Алания нанесла 7 ударов, так ни разу и не попав в створ.

  Во втором тайме махачкалинцы продолжали фолить у своей штрафной, наивно полагая, что Алания не сможет использовать стандарты. Самонадеянность была оправданной, не получались в этот раз штрафные с угловыми у подопечных Газзаева. Дагестанцы решили не играть с огнем, активизировались, несколько раз пришлось вступать в игру Хомичу. Очень помог своей команде и защитник Байрыев. К середине тайма Алания сникла, а Анжи пошел забивать второй. Гости подавили соперника своей активностью и доводили матч до победы. Маурисиу в надежде на чудо пробил из-за пределов штрафной, Помазан уверен в себе. Героем матча мог стать Байрыев, в добавленное время попавший в перекладину. Дважды спасенный каркасом ворот Анжи возвращается на второе место.

  Алания  - Анжи  0:1  Гол: Траоре, 7  

Алания: Хомич, Плиев, Григорьев, Хозин, Кардосо (Гиголаев, 85), Байрыев, Григалашвили (Диегу Маурисиу, 72), Турсунов (Бакаев, 87), Рудней, Царикаев, Неко.

  Анжи: Помазан, Жоау Карлос, Самба, Тагирбеков, Жусилей, Буссуфа (Шатов, 75), Жирков, Агаларов (Логашов, 66), Диарра, Это`О, Траоре (Г. Габулов, 90+2).

  Предупреждения: Неко, Диегу Маурисиу - Агаларов, Диарра, Жусилей, Тагирбеков   Михаил Калинин, football.ua  




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ