Бидловский: "У Крымтеплицы есть шансы"

21 сентября 2012, 22:03 | Футбол
Владимир Бидловский, фото fckarpaty.lviv.ua
Размер текста:

В предстоящем кубковом матче его Крымтеплица сразится как раз с Карпатами.

  "Как воспринял результаты жеребьевки? Я ожидал команду из высшей лиги, но не ожидал, что сюда приедут Карпаты. Поэтому, конечно, обрадовался. У меня в команде много друзей осталось. Будет очень приятно с ними встретиться на футбольном поле", - говорит полузащитник.

  "Мы играем дома. Поэтому сделаем все, чтобы победить. Знаю, что Крымтеплица довольно неплохо выглядела в Кубке ранее. Но я лично буду играть впервые. Шансы у нас есть, потому что команда сейчас довольно неплохо чувствует, у нас хорошая атмосфера внутри. Думаю, будет интересная игра", - считает Бидловский.

  "Я уже привык к Крымтеплице. Ко мне очень хорошо относятся и тренер, и президент. У нас здесь немало игроков из Западной Украины, они также привыкли. Конечно, я скучаю по Львову, хочется вернуться и играть в Карпатах. Все зависит от тренеров и от меня самого, когда я вернусь. Пока я играю за Крымтеплицу и чувствую себя здесь достаточно хорошо", - продолжает Владимир.

  "Какие задачи ставят на сезон перед командой?

Быть среди лидеров первой лиги. Уверен, что наш президент имеет высшелиговые амбиции, но об этом пока речи не было. Мы хотим быть среди пятерки лучших команд. Хотя, если будет возможность, то надо цепляться за очки и работать. У нашего тренера также есть амбиции. К тому же он довольно быстро нашел общий язык со всеми игроками, имеет хорошие способности психолога. Всем хочется, чтобы у нас была сильная команда, но пока не удается этого достичь", - добавил Бидловский.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ