Металлист позорно разгромлен датчанами

03 июля 2012, 22:21 | Футбол
фото с Корреспондент.net

Сегодня, 3 июля, Металлист провел товарищеский матч против Копенгагена и никак не может занести его себе в актив.

Команда Маркевича уступила датчанам со счетом 1:4, отличившись лишь с пенальти.

Металлист - Копенгаген - 1:4

Голы:  Марлос (75, с пен. ) — Абделайе (31, 41, 46), Сантим (50, с пен. ) Металлист:  Дишленкович, Пшеничных, Торсильери, Шарпар, Вильягра, Шелаев (Торрес, 46), Шавьер, Марлос, Бланко (Радченко, 65), Тайсон, Кристальдо (Ребенок, 46) Копенгаген :  Старсгаард, Гриндхайм, Сантим, Ндойе, Овьедо, Вингаард, Абсалосен, Фредриксен, Туту, Бергвольд, Ремилер, Буск На 31-й минуте грубая ошибка обороны Металлиста привела к взятию ворот. Абделайе, войдя в штрафную, переиграл Дишленковича и отправил мяч в пустые ворота. 0-1 Металлист обыграл старого знакомого киевского Динамо Под конец тайма харьковчане пропустили второй гол. Первая подача - защитники выбили за лицевую. Вторая - Абделайе оказался расторопнее всех в штрафной и отправил мяч в сетку ворот. 0-2 Только начинается второй тайм - следует подача с правого фланга, рикошет и Абделайе отправляет мяч в сетку.

0-3 Металлист уверенно разбирается с варшавской Легией А на 50-й минуте соперники довели счет просто до разгромного. Сантим реализовал пенальти со второй попытки. 0-4 Единственное, на что хватило сил харьковчан - забить гол престижа. Радченко заработал пенальти, а Марлос точно пробил в правый от себя угол. 1-4 Напомним, что анонсированный ранее трансфер очередного бразильского нападающего в харьковский Металлист состоится уже завтра.

По материалам: metalist.ua