Дан ПЕТРЕСКУ: "Буду работать в "Кубани", если, конечно, клуб сам не решит меня уволить"

01 июля 2012, 19:30 | Футбол
фото с ПроФутбол
Размер текста:

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску назвал цели, которые ставит перед командой на первый круг чемпионата, и дал понять, что решение о своем будущем в Краснодаре будет принимать этой зимой.

  "До зимы я точно буду работать в "Кубани", если, конечно, клуб сам не решит меня уволить. А уже после окончания первого круга буду думать, где работать дальше, ведь у меня большие цели на дальнейшую карьеру. Когда только перебрался в Краснодар, обещал, что проведу тут три года, и намерен сдержать слово. Но хочется большего! В январе посмотрю, если задачи, которые поставят перед клубом, будут соответствовать моим амбициям, то я останусь.

В противном случае наши пути разойдутся.

  Думаю, первый круг должны завершить в десятке лучших. Это будет прекрасный результат. Надеюсь, мы его добьемся. Все-таки надо понимать, что с нашими возможностями надо ставить цель не вылететь. Бороться с российскими грандами, за которыми стоят богатые инвесторы, нам не под силу. Что касается трансферных новостей, то, возможно, мы купим игрока из чемпионата Румынии. Причем это будет необязательно румынский футболист", - цитирует наставника sport.ro.

По материалам: football.sport-express.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською