Анатолий Волобуев: «Будем готовиться очень серьёзно» !

03 мая 2012, 22:26 | Футбол
Анатолий Волобуев
Размер текста:

Главный тренер алчевской Стали Анатолий Волобуев подвел итоги поединка 29 тура Первой Лиги Украины против ахтырского Нефтяника (3:0).

«Мы играли четвертый матч за двенадцать дней. Наш соперник сыграл последний матч 21 апреля, и 12 дней у них был отдых. Плохо это хорошо – неизвестно, команда тоже выбивается из ритма.

Мы изучили Нефтяник, смотрели команду. Мне команда из Ахтырка всегда нравилась: играют опытные футболисты, работает квалифицированный тренер. С ними тяжело, и по статистике – на нашем поле мы им в последних матчах уступили. Где-то даже удачнее играли в гостях.

После психологического удара, когда мы получили необязательное поражение от Крымтеплицы, оказались в нокауте и уступили в Донецке. Честно, я опасался и за сегодняшнюю игру, посмотрев и матч Нефтяника с Титаном. Думаю, мы победили по игре. По сути, первую игру весной сыграл Мироненко, представили публике новичка Степанюка. Я доволен как сыграли ребята. Был момент у Нефтяника, но у нас-то их было много.

Главное, что сегодня отыграли на «ноль», потому что стало модным, когда мы забиваем, но и пропускаем.

Сейчас дали ребятам два выходных, будем готовиться к оставшимся матчам, но уже держать в голове подготовку к следующему чемпионату: планирование, подбор футболистов. Будем готовиться очень серьёзно. У нас много молодёжи, и Первая Лига, где выступают хорошие команды, для них – большая школа. Поздравил ребят. Я доволен и результатом, и игрой», — цитирует Волобуева официальный сайт Стали.

По материалам: hotsport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ