Херенвен закрепился на третьей строчке

18 февраля 2012, 02:02 | Футбол | Оригинал статьи
Фото fcupdate.nl
Размер текста:

При нынешней игре Херенвен всерьез может рассчитывать на медали в этом чемпионате, особенно, если ближайшие конкуренты продолжат сорить очками. А такие ошибки, которую допустил неделю назад Твенте, ПСВ и АЗ уже просто противопоказаны, ведь от них Фризы отстают теперь всего на два очка.

Максимально приблизиться к дуэту лидеров команда Рона Янса смогла благодаря минимальной победе над Бредой, которая стала для них пятой подряд в этом году. С первых же минут хозяева замкнули Крыс в штрафной площадке, и лишь благодаря невероятной игре тен Рувелаара гостям удалось удержать ворота сухими после штурма Фризов. Однако достойного ответа на штурм Херенвена у Бреды не нашлось. Брабантцы продолжали отсиживаться на своей половине поля, и логично, что в середине тайма хозяева добились своего. Дост мягко сбросил мяч на Джуричича, и тот расстрелял вратаря.

После перерыва ситуация нисколько не изменилась. Лишь после ряда замен в исполнении тренера Бреды, гости смогли чем-то ответить Херенвену. Неплохой шанс отличиться был у Джеффри Сарпонга, но тот не смог воспользоваться ошибкой Ванденбуссхе. Куда больше было работы у тен Рувелаара, однако тот слабины больше не давал и смог отразить удары Нарсинга, Доста и Брюира.



Матвей Белосорочкин, Football.ua

Херенвен - Бреда 1:0

Гол: Джуричич, 34

Херенвен: Ванденбуссхе, Шмидт, Крусвейк, Гоувелееув, Брюир, Кумс, В. Эльм, ван Ла Парра (Роорда, 62), Джуричич, Нарсинг, Дост

Бреда: тен Рувелаар, Кундерс, Бюйс, Боттегин, Эль-Акхауи, Схилдер, Люйкс, Сарпонг (Йозефзоон, 74), Колк (Схальк, 74), Люрлинг, Байрам (Ласник, 80)




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ