МИД назвал сильную сторону Евро-2012

28 декабря 2011, 15:56 | Футбол | Оригинал статьи
фото с sport.oboz.ua
Размер текста:

Министерство иностранных дел считает чемпионат Европы 2012 года по футболу возможностью улучшить имидж Украины на международной арене.

 «Для нас приоритетом номер один является то, что Евро-2012 стал имиджевым мероприятием. Чтобы в глазах европейской элиты, русского, других стран Украина показала себя как страна, способная проводить мероприятия на высоком уровне», - сообщил на брифинге в Киеве директор Департамента информационной политики МИД Олег Волошин. Он подчеркнул, что чемпионат Европы по футболу станет толчком на пути либерализации визового режима с ЕС.

 Напомним, в декабре стартовала новая промокампания Украины к Евро-2012, которая называется «High time to see Ukraine».



 К списку медиаресурсов, на которых будет проведена кампания, входят 7 международных телеканалов - CNN, BBC World News, National Geographic channel (Nat Geo Wild), FOX, Sky Sports и SkyNews, Eurosport - общая потенциальная аудитория которых составляет более 2544000000 людей и охватывает Европу, Африку, Азию, Австралию, Северную и Южную Америки, а также Ближний Восток. Всего на этих телеканалах планируется более 8500 видеопоказов. Также предполагается размещение баннеров на официальных сайтах этих мировых ресурсов (более 2 млн показов).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською