Бывший против бывшего !

08 сентября 2011, 19:36 | Бокс | Оригинал статьи
фото с HotSport
Размер текста:

Прошло совсем немного времени с того момента, как Антонио Родриго Ногейра нокаутировал Брендона Шауба на турнире UFC: Rio, а для возродившегося из пепла экс-чемпиона PRIDE и UFC вновь нашлась работа.

«Минотавр» встретится в матче-реванше с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнком Миром.

Бой пройдет в рамках турнира UFC 140, который состоится 10 декабря в Торонто, Канада. Пока неизвестно, какое место в карде турнира будет отведено этому поединку – вполне возможно, что в итоге он станет хэдлайнером эвента.

«В тяжелом дивизионе эти парни известны как два высококлассных специалиста по болевым приемам. Но не только. Оба бойца доказали, что обладают опасной ударной техникой», — сказал президент UFС Дана Вайт в среду, анонсирую поединок. По его словам, оба атлета уже дали устное согласие на бой, все документы будут подписаны в ближайшее время.

Мир и Ногейра встречались в главном бою турнира UFC 92, после того, как «отработали» тренерами в восьмом сезоне реалити-шоу The Ultimate Fighter.   Победителем схватки оказался Френк Мир, завершивший бой техническим нокаутом во втором раунде. Для Ногейры это было первое досрочное поражение в карьере; кроме того, в этом бою он потерял пояс временного чемпиона UFC в тяжелом весе.



Теперь у Ногейры, который, по его собственным словам, наконец излечился от старых травм и вернулся к достойной физической форме, появился реальный шанс отомстить своему обидчику.

Что касается Мира, то он выиграл два последних боя против Мирко «Кро Копа» и Роя Нельсона, и явно не откажется поставить жирную точку в бою с не желающим уходить на пенсию бразильцем.

Посмотрим, кому из ветеранов 10 декабря представится возможность радостно вскинуть руку в победном жесте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ