Адамек: Я не Хэй - в бою с Кличко ставку на один удар делать не буду

14 августа 2011, 16:43 | Бокс | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

За четыре недели до боя с Виталием Кличко поляк Томаш Адамек рассказал, как именно он собирается победить украинца и завоевать чемпионство в супертяжелой весовой категории.

"Прежде всего, я должен избегать ударов справа, - цитирует Адамека BoxingScene.com. - У меня преимущество в скорости, и я собираюсь это использовать. Я хочу измотать его, и работать комбинациями. Это единственный шанс победить. Я просто растрачу двенадцать раундов, если буду ждать возможности нанести один мощный удар, как Дэвид Хэй делал в бою с Владимиром Кличко. Один удар не приносит победу в бою".  

ВИДЕО: Кличко на заметку. Адамек одержал уверенную победу над МакБрайдом ВИДЕО: Стальной Кулак vs Горец. Проморолик боя Виталий Кличко

vs Томаш Адамек ФОТОГАЛЕРЕЯ: С газоном и под крышей. Вроцлав достраивает стадион к Евро-2012 Напомним, экс-чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах 34-летний поляк Томаш Адамек попытается завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе 10 сентября во Вроцлаве, где сойдется с обладателем пояса WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко.

По материалам: Пресс-служба братьев Кличко

Первоисчтоник: Bigmir)Спорт



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ