Чемберс бросил вызов Хэю

05 июля 2011, 19:18 | Бокс | Оригинал статьи
АР
Размер текста:

"Я знаю, что Хэй назвал меня мешком, когда я проиграл Кличко. Я дам ему шанс увидеть, какой я мешок", - заявил американский боксер.

ВИДЕО: Самые яркие моменты боя Владимир Кличко vs Дэвид Хэй ФОТО: Нашла Коса на Молот. Кличко уверенно победил Хэя Также, по словам Чемберса, проигрыш Хэя Владимиру Кличко был предсказуемым.

ВИДЕО: Эхо поражения. Хэй согласился пожать руку Кличко "Я пытался предупредить Хэя, насколько тяжело уйти от джеба Кличко. Каждый, кто выходит на ринг против Кличко, думает, что он будет слишком быстрым, а Кличко будет слишком медленным. Я сделал ошибку, и теперь Хэй совершил ту же ошибку, что и я, заплатив ту же болезненную цену. Я буду драться с Хэем, если он захочет продолжать карьеру", - цитирует Чемберса The London Evening Standard.

ФОТО: Всё в семью. Братья Кличко

собрали главные чемпионские титулы в супертяжелом весе ФОТО: Триумф Кличкo. Чемберс повержен Напомним, 2 июля Владимир Кличко победил Дэвида Хэя и отобрал у него пояс чемпиона по версии WВА. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу украинцу.

Ранее, в марте 2010 года, украинский боксер также одолел Эдди Чемберса. В достаточно одностороннем бое в конце 12-го раунда Кличко-младший отправил противника в тяжелый нокаут.

Первоисчтоник: allboxing.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ