Соперник Виталия Кличко высмеял Дэвида Хэя

05 июля 2011, 00:59 | Бокс | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Томаш Адамек считает, что бой-реванш между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем уже никому не нужен из-за осторожничания украинца и полной несостоятельности британца.

Адамек разочарован прошедшим объединительным боем: "У меня нет никаких эмоций по поводу состоявшегося поединка Кличко-Хэй, потому что боя, как такового, не было. Хэй, правда, никогда не был парнем, который отвечает ударом на удар, но я надеялся, что он, по крайней мере, сделает попытку выиграть. Но в ринге я ничего такого не увидел", - отметил он.

ВИДЕО: Кличко vs Хэй. Самые яркие моменты боя ФОТО: Нашла Коса на Молот. Кличко уверенно победил Хэя "Реванш? А кто снова захочет на это смотреть, кто купит трансляцию? Не думаю, что первой встречей они заработали хоть какой-то интерес публики на вторую. Очень многие были разочарованы тем, как отбоксировали эти парни", - цитирует Адамека bokser. org.

ВИДЕО: Кличко празднует победу над Хэем ВИДЕО: Эхо поражения. Хэй согласился пожать руку Кличко Отметим, что Чемпиону WBC Виталию Кличко 10 сентября предстоит бой против Томаша Адамека, а затем в конце этого года или в начале 2012 года он готов встретиться с Дэвидом Хэем.



Напомним, Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBО и IBF Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя и отобрал у него пояс Чемпиона по версии WВА. По итогам 12 раундов судьи отдали победу украинцу.

Владимир Кличко уже заявил, что следующим соперником вызвал бы нынешнего лучшего боксера мира Мэнни Пакьяо.

Следующим соперником украинца может стать Александр Поветкин, заявивший что устал ждать боя против Кличко.

По материалам: vringe.com

Первоисчтоник: vringe.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ