Хэй: Я уважаю Кличко, но он показывает скучный бокс

15 июня 2011, 17:23 | Бокс | Оригинал статьи
АР
Размер текста:

"В 2009 году я надел футболку, на которой было нарисовано, как я держал в руках головы братьев Кличко. На этот раз все немного изменилось, и вместо того, чтобы повторить эту шутку с футболкой, я придумал кое-что получше", - приводит The Daily Telegraph слова Хэя.

ВИДЕО: Кличко и Хэй дали пресс-конференциювыпустил игру для iPhone под названием "Нокаут Дэвида Хэя", и теперь каждый желающий может снести голову противнику из Восточной Европы. Представляю, как это разозлит его, когда он узнает, насколько популярна эта игра. Сожалею ли я о той истории с футболкой? Конечно же, нет! Эта история стала одной из лучших шуток, на которые я когда-либо отважился", - заявил британский боксер.

ВИДЕО: Хэймейкер из iPhone. Дэвид Хэй стал героем компьютерной игры "Этот бой будет решающим не только для моей карьеры, но и для Владимира тоже. Я понимаю, что, возможно, выйду на ринг в последний раз, так что очень тщательно готовлюсь к предстоящему поединку. Я хочу завершить карьеру победой, как, например, это сделал Эрик Кантона в Манчестер Юнайтед", - отметил Хэй.

ФОТО: Нечего скрывать. Хэй провел открытую тренировку перед боем с Кличко

ВИДЕО: Хэй показал себя. Открытая тренировка соперника Кличко "Но в то же время я уважаю Владимира за то, что он стабильно продолжает побеждать, однако вместе с этим он показывает скучный бокс. Мне не нравится, как он боксирует. Люди хотят развлекаться, а не тратить деньги только ради того, чтобы увидеть, как он весь вечер проводит джебы", - добавил он.

Напомним, что объединительный поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Первоисчтоник: sport-express.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ