Ибеабучи: 'Могу побить всех топовых супертяжей за одну ночь'

23 апреля 2016, 22:45 | Бокс | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

Напомним, что 43-летний супертяжеловес лишь осенью 2015 года вышел из тюрьмы после 16 лет, проведенных в заключении, но недавно вновь был арестован.

Как заявил Ибеабучи, единственным кто мог бы составить ему конкуренцию, является украинец Владимир Кличко. "Я считаю, что нынешние супертяжы весьма миниатюрны. Они не очень хороши - я могу побить их всех за одну ночь, клянусь Богом! Они середняки по сравнению с такими монстрами, как Льюис, Тайсон и Холифилд. Они не умеют драться. Единственный боксер, единственный оппонент, который мог бы со мной драться - это Кличко. А все остальные лидеры супертяжелого дивизиона - фейковые персонажи. Да они не выстояли бы против меня 12-ти раундов, клянусь Богом! Я хочу получить

шанс доказать это в ринге", - рассказал Айк Ибеабучи в интервью Fightnews.com.

Отметим, что ранее в этом месяце "Президент" был арестован в городе Гилберт (штат Аризона, США) за нарушение пожизненных условий своего пребывания на воле по обвинению в изнасиловании.  

Напомним, что до того, как сесть в тюрьму за изнасилование в конце 90-х, Ибеабучи побеждал таких боксеров, как Дэвид Туа и Крис Берд, .

 Оригинал статьи: Ибеабучи: "Могу побить всех топовых супертяжей за одну ночь"




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ