Бой-реванш Кличко и Фьюри перенесли на лето

24 февраля 2016, 14:17 | Бокс | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Его перенесли, поскольку переговоры еще продолжаются. Об этом сообщил журналистам исполнительный директор компании К2 Том Лефер.

По его словам, сейчас боксеры ведут переговоры с британским, немецким и американским телевидением. Когда консультации с телевизионщиками завершатся, будет принята окончательная дата боя, - заверил он. Напомним, ранее сообщалось, что бой состоится в мае в Германии. Затем СМИ сообщили, что Тайсон Фьюри может воспользоваться опцией в контракте и заплатить Владимиру Кличко штраф и таким образом избежать матча-реванша.



По их данным команда британского боксера рассматривает такую возможность. Матч-реванш был прописан в контракте. Согласно контракту, в случае поражения Кличко, организатором боя становилась команда Фьюри и брала на себя обязательство не проводить до этого боя никаких других поединков. Нарушив эти условия британец должен был бы заплатить штраф, который, по информации журналистов, в процентном отношении зависел от гонорара британца с поединка в Дюссельдорфе. Цена вопроса составляет около десяти миллионов евро.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ