Боец братьев Кличко бросил вызов лучшему боксеру мира

18 июня 2015, 12:07 | Бокс
фото с sport.oboz.ua
Размер текста:

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, работающий с промоутерской компанией братьев Кличко, шокировал неожиданным заявлением.  Боец К2 Promotions бросил вызов легендарному Флойду Мейвезеру, пообещав побить непобедимого американца.

"Это был бы невероятный бой! Бой моей мечты. И, конечно, я побил бы его, 100%. Я готов драться с кем угодно", - сказал Головкин в эфире программы TMZ Sports.

Сам же Мейвезер спокойно отреагировал на дерзкий выпад оппонента. Абсолютный чемпион убежден, что Головкину не под силу справиться с ним.

"Даже при моем весе он не сможет побить меня. Я его не нокаутирую, а он не сможет победить меня.  Все говорят мне о нем, так что пришлось выделить немного времени из своего графика, чтобы увидеть этого парня.

Головкин делает то, что должен делать.

В моем весе прямо сейчас — а я нахожусь примерно в 148-150 фунтах (67,9 кг) — это, вероятно, был бы хороший бой для меня, но я практически завершил карьеру", - цитирует Флойда Boxingscene.com.

Напонмим, недавно Флойд Мейвезер назвал себя победоносным трусом. Ранее "Обозреватель" сообщал, что названа дата последнего боя Мейвезера.

Стоит также отметить, что Головкин выступает в среднем весе (категория 75 кг) и тяжелее американца - Флойд боксирует в легком весе (68 кг). Именно поэтому боксеры никогда не пересекались друг с другом.

По материалам: boxingscene.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ