MixNews. Ходят слухи, что Бронер не вылазит из саун, а Чарр подерется с Бойцовым

07 марта 2015, 21:35 | Бокс | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

- 4 апреля в Москве чемпион Европы по версии EBU в тяжелом весе Рахим Чахкиев (21-1, 16 КО) вернется в бою с 38-летним ветераном Валерием Брудовым (42-5, 28 КО). Об этом заявил тренер Рахима Айрат Мухамадиев. По словам наставника его подопечный уже завершил подготовку в Тенерифе и теперь вернется в Москву, где проведет заключительную часть тренировочного лагеря, включая спарринг-сессии.  

- В Монако было найдено тело бывшего британского боксера Майкла Грэйдона. Он пропал в прошлом месяце, когда прилетал на шоу, где главным поединком была встреча Геннадия Головкина с Мартином Мюрреем. Тело погибшего было найдено в расщелине, а на месте происшествия полиция обнаружила iPhone, кошелек и водительское удостоверения, что исключает версию с ограблением.  

- Знаменитый аргентинский панчер Маркос Майдана (35-5, 31 КО) планирует вернуться на ринг в августе или сентябре. На апрель у "El Chino" намечена свадьба, поэтому о поединке раньше конца лета говорить неуместно. Наиболее желанным соперником Маркос называет Дэнни Гарсию (29-0, 17 КО).



- Тренер Джона Молины (27-5, 22 КО) Джо Гуссен уверен, что у Эдриена Бронера (29-1, 22 КО) были большие проблемы со сгонкой веса. Гуссен утверждает, что "для  того, чтобы вписаться в вес, последние три дня "Проблема" провел в сауне.  

- Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум выразил свое недовольство началом сотрудничества Мигеля Котто (39-4, 32 КО) с компанией репера Jay-Z Roc Nation. Арум упрекнул пуэрториканца в том, что он "не мужик", так как нарушил слово навсегда остаться с Арумом. Промоутер утверждает, что "Хунито" клялся именем своего отца, а теперь нарушил слово.  



- Ходят слухи, что 4 апреля в Москве состоится поединок известных супертяжеловесов - Мануэля Чарра (27-2, 16 КО) и Дениса Бойцова (35-1, 26 КО).  

Оригинал статьи: MixNews. Ходят слухи, что Бронер не вылазит из саун, а Чарр подерется с Бойцовым




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ