Кличко: Надо отдать Мормеку должное - он не бегал от меня по рингу

05 марта 2012, 18:37 | Бокс
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Об этом украинец рассказал в интервью Московскому комсомольцу.

Кличко отметил, что хотел победить соперника именно нокаутом.

" Желание такое присутствовало. При этом не думай, что отправить француза в нокаут было так легко. Вообще считаю, что Мормек - недооцененный боксер. Я видел, как он хорошо был готов. , как хотел победить. Тем более что поддержать его приехали столь знаменитые актеры, как Жан-Поль Бельмондо и Жан Рено. Впрочем, на моей стороне был Стинг" , - сказал он.

ФОТО:   Полтинник стукнул. Кличко нокаутировал Мормека Также Кличко рассказал о своем плане на поединок.

" Собирался действовать активно, подавлять француза, что, в общем, и получилось. Я полностью контролировал ход боя все то время, что он продолжался… Мормек считает иначе и вообще хотел продолжать поединок? Думаю, рефери всё сделал правильно, остановив бой, дальше последствия могли быть непоправимыми. Хотя это право Мормека – делать такие заявления. Конечно, у него был свой план на этот бой, но уже в самом начале он пропустил удар. И после этого ему пришлось тяжело. И всё же надо отдать французу должное – он не бегал от меня по рингу, как Дэвид Хэй" , - сказал украинец.  

ВИДЕО:   Владимир Кличко нокаутирует Мормека Напомним, в ночь на 4 марта в немецком Дюссельдорфе украинский боксер Владимир Кличко  защитил титул  чемпиона в супер тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, нокаутировав француза Жан-Марка Мормека в четвертом раунде.

ВИДЕО:  

Нокдаун Мормека во втором раунде боя с Кличко ВИДЕО:   Кличко vs Мормек. Полное видео боя Украинец весь бой доминировал над соперником, который так и не смог провести ни одной опасной атаки. В тому же Кличко еще во втором раунде отправил соперника в нокдаун.

ВИДЕО:   Нагнал страху. Выход Мормека на бой с Кличко Украинец добыл 57-ю победу в карьере, 50 из которых завершились досрочно.

По материалам: Московский Комсомолец

По материалам: mk.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ