НБА. Ховард на прицеле у Далласа

02 мая 2016, 13:13 | Баскетбол | Оригинал статьи
Дуайт Ховард, sport-express.ru
Размер текста:

Как сообщается, одна из главных звезд Хьюстона Дуайт Ховард откажется от опции продления контракта со своей нынешней командой, и выйдет на рынок свободных агентов.

  Слухи, уже сейчас, связывают  звездного центрового, с Даллас Маверикс. Подогревает эти разговоры и давняя дружба Ховарда с  игроком  Мавс Чендлером Парсонсом,  с которым он успел поиграть в составе Рокетс, до переезда последнего в Даллас.  

  Ховард кажется центровым  такого  плана, который обладает всеми необходимыми навыками для стиля игры Маверикс. Препятствием же, на пути звездного игрока в Даллас могут стать его большие аппетиты.

Ховард не скрывает, что ждет предложения о долгосрочном контракте с приблизительным окладом в 30 млн. Для уже не молодого игрока, с не всегда безупречным здоровьем это кажется слишком.

  В случае провала попыток подписать Ховарда Маверикс готовят запасной план. Так в списке возможных подписаний значатся Пау Газоль и Хассан Уайтсайд.

  В текущем сезоне регулярного чемпионата Ховард провел 67 игру, его  средние показатели за матч составляли 13,8 очков и 11,9 подборов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською