Кобзистый: "Уровень очень разный"

14 марта 2014, 22:06 | Баскетбол | Оригинал статьи
Виктор Кобзистый, фото БК Химик
Размер текста:

Дмитрий Балабан, форвард Днепр-Азота:

"Хочется поблагодарить наших болельщиков, которые приехали сюда, поддержали нас. Да и вообще спасибо всем, кто пришел. Первая трудность была в том, что мы приехали сюда в день игры, было тяжело физически. Плюс Химик - сильная команда, играет в Европе. Смазали свои броски, проиграли подбор. Старались выполнить установки тренера, но это не совсем получилось. Плюс ротация состава была немножко несыгранная. Дальше, думаю, будет лучше".

Виктор Кобзистый, главный тренер Днепр-Азота:

"Я сегодня поблагодарил команду, особенно ребят, того же Диму, которые недавно влились в наш коллектив. Многие из них первый раз в жизни играли в таком зале, вышли против команды такого уровня. И в первой четверти неуверенная игра объясняется этими впечатлениями - не то что боялись, а испытали шок. Но главное, что ребята смогли справиться со всеми эмоциями и боролись.

Конечно, сказывался недостаток игрового опыта, игрового мышления. Химик играл в своей манере, прессинговали по всему полю - и для многих ребят в нашей команде, которые еще вчера играли за институтские команды, такой баскетбол конечно был в новинку. Это даже было видно по почти одинаковому количеству двухочковых и трехочковых бросков. Уровень очень разный. Результат закономерен, тут могла варьироваться только разница в забитых-пропущенных очках. Но для наших ребят игра против такого соперника - это бесценный опыт".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською