Фаны "Динамо" едут в Тирасполь на коньяк

20 сентября 2010, 11:00 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Сегодня
Размер текста:

Реабилитироваться за смазанный старт в Лиге Европы киевские динамовцы смогут 30 сентября — на выезде против тираспольского "Шерифа". После домашней ничьей с БАТЭ (2:2) команда Газзаева уже лишилась у букмекеров статуса фаворита группы. Теперь на победу в квартете Bet365 дает такие коэффициенты: АЗ — 2.20, "Динамо" — 2.50, БАТЭ — 5.50, "Шериф" — 13.00.

Похоже, в Тирасполе со статусом аутсайдера смирились. На форуме болельщиков команды после поражения от АЗ (1:2) все больше пишут, что придется просто получать удовольствие от участия любимой команды в групповом турнире ЛЕ. Дескать, с показанной в Голландии реализацией большего не дано.

Еще фаны "Шерифа" искренне радуются, что Шева восстанавливается от травмы и его игру смогут увидеть в Тирасполе.

Правда, появление на форуме "Шерифа" гостей из Беларуси немного сменило акценты дискуссии. Фаны БАТЭ призывают "Шериф" продолжить дело борисовцев и "наказать пижонов из Киева".

А в Киеве уже организуют выезд в Тирасполь. Стоит удовольствие 65 евро, кроме автобусного переезда, ночи в отеле и экскурсии по городу, предлагается посещение коньячного завода с дегустацией.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ