Советы по улучшению формы ягодиц

17 апреля 2017, 22:01 | Спорт
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Если мышцы ягодиц с возрастом дрябнут, то большинство женщин сразу паникуют и садятся на диету. Однако, как утверждают инструкторы по фитнессу, ограничения в пище, вызывает обратный эффект – зад обвисает. Сделать из вашей пятой точки округлую упругую попку не помогут даже золотые руки массажиста. Рекламируемые кремы и гели в этом деле также не помощники. Приобретая их, вы лишь выбрасываете деньги на ветер. Ни одно косметическое средство, даже самое новое и эксклюзивное, не может накачать ягодицы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Достичь идеальной формы тела можно исключительно при помощи занятий спортом, а также сбалансированной диеты, которая обязательно исключает все мучное и сладкое. Наиболее действенная физическая нагрузка – это ежедневная пробежка трусцой на протяжении часа, а затем – выпады и приседания. С тренировкой мышц ягодиц будет заодно закаляться и ваша воля.

Еще одна эффективная методика – это аква-аэробика. Она как будто специально придумана для лентяев. С одной стороны, в процессе занятий в воде создается колоссальная нагрузка, а с другой – она практически не ощущается в воде. Регулярные упражнения в сочетании с оптимальным, сбалансированным питанием уже через несколько месяцев принесут ощутимые и визуально заметные плоды – мышцы ягодиц хорошо укрепятся. Однако гарантировать, что попа заимеет желаемые округлости нельзя, так как кардинально поменять форму при помощи физических упражнений нереально. Чтобы поддерживать и закреплять результат тренировок, откажитесь от использования лифта, спускайтесь и поднимайтесь по лестнице исключительно пешком.



Если у вас жгучее желание добиться высокой объемной попы за более короткий срок, то специалисты рекомендуют заниматься традиционной аэробикой. Активные упражнения в быстром темпе сгонят с вас лишний жирок. А грамотный тренер подберет для вашей пятой точки специальную программу, чтобы через месяц ягодицы стали стальными. В дни, свободные от фитнесс-клуба, следует дома тренировать ягодицы в течение получаса.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ