Борьба за еврокубки. "Черноморец" вырвал победу у "Александрии" на Пасху

16 апреля 2017, 19:41 | Спорт | Оригинал статьи

Пасхальный тур украинской Премьер-лиги завершился матчем "Черноморец" – "Александрия". Свой домашний матч "моряки" провели на выезде, потому что дома играть не могут из-за состояния газона.

Одесситы победили с минимальным счетом – 1:0.

ЧЕРНОМОРЕЦ - АЛЕКСАНДРИЯ - 1:0. СТАТИСТИКА МАТЧА Победный гол забил Дмитрий Коркишко на 83-й минуте, вышедший на замену во втором тайме.

На 3-й компенсированной минуте Алексей Хобленко получил странное второе предупреждение от арбитра Дмитрия Кутакова и был удален.

Таким образом, "Черноморец" (5 место) уравнивается с "Александрией" (4 место) по количеству очков – у обоих по 34. Поэтому, борьба между командами за еврокубки обостряется.