Премьер-лига: "Звезда" минимально обыграла "Ворсклу"

08 апреля 2017, 19:38 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Сегодня, 8 апреля, стартовал 24 тур украинской Премьер-лиги, в котором "Звезда" обыграла "Ворсклу" со счетом 1:0.

Поединок активнее начали хозяева, которые создали две неплохих возможности для взятия ворот "Ворсклы". У команды из Кропивницкого выделялись Билоног и Экиса, которые не оставляли в покое оборону гостей.

Стоит отметить, что и полтавчане не отсиживались в обороне, а также выбегали в опасные атаки. Второй тайм продолжался в том же духе, чуть активнее снова были футболисты "Звезды", что в итоге и привело к забитому мячу.

Экиса воспользовался ошибкой Сарнавского, который не смог выбить мяч из штрафной после подачи с углового, и спокойно расстрелял уже пустые ворота.



После пропущенного мяча подопечные Сачко побежали отыгрываться, а самый реальный шанс упустил Ребенок, после удара которого мяч угодил в перекладину.

"Звезда" – "Ворскла" – 1:0 Гол: Экиса, 60 "Звезда": Паст, Полегенько, Борха, Перейра, Фатеев, Збунь, Чичиков (Щедрый, 77), Лупашко, Загальский (Акименко, 59), Ситало, Билоног (Эсеола, 65) "Ворскла": Сарнавский, Сапай, Чеснаков (Ардин Даллку, 6), Чижов, Пердута, Мякушко, Андрей Ткачук (Сак, 76), Дмитрий Кравченко, Ребенок, Одарюк, Хльобас (Загорулько, 68).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ