Сборная Украины по футзалу с победы стартовала в отборе Евро-2018

08 апреля 2017, 18:08 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели

Сегодня, 8 апреля, в Киеве стартовал отборочный этап Евро-2018 по футзалу , в котором сборная Украины переиграла команду Бельгии со счетом 1:0.

Стартовый поединок для сборной Украины выдался крайне тяжелым. Несмотря на статус фаворита хозяева "Дворца спорта" долгое время не могли открыть счет, и только за пять минут до конца первого тайма это удалось Ковалю.

Второй тайм выдался еще более нервным, украинцы могли как увеличить счет, так и пропустить, но в итоге сумели удержать минимальное преимущество.

Отбор на чемпионат Европы-2018. Киев, Украина.

Украина - Бельгия - 1:0 Гол: Коваль, 15 Отметим, что еще в одном матче нашей группы Хорватия разгромила сборную Черногории со счетом 4:0. Завтра, 9 апреля, сборная Украины сыграет против Черногории. Начало встречи в 16:00.

Прямую путевку на турнир получит победитель группы, а сборная, занявшая второе место, сыграет в плей-офф.

Ранее сборная Украины по футзалу сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче.