Президент "Полтавы" призвал забыть о "Шахтере": этот клуб поступил скверно

05 апреля 2017, 18:47 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Президент "Полтавы" Леонид Соболев высказал перед болельщиками свое недовольство отменой матча 1/4 финала Кубка Украины против "Шахтера".

"Я извиняюсь перед болельщиками. Нам стыдно, что так получилось. Но люди в Киеве не знают, что такое стыд. Дети берут пример с действующих футболистов - Срны, Ракицкого. Дети пришли на игроков, которые так и не вышли на поле. "Шахтер" поступил скверно, я призываю полтавчан забыть про такой клуб.

Я узнал об этом решении из публикаций в интернете, были снимки с таких ракурсов, где у нас все плохо. Но ни одного человека на приемке поля не было. Все решения принимались по снимкам. Но пока не выйдешь на поле, не поймешь. Отталкиваться нужно не от цвета травы, а от качества. Оно у нас ровное и качественное.



Это правдивая информация о ликвидации клуба. Вся инфраструктура перейдет детской школе. "Полтава" однозначно снимается, я в этом цирке принимать участия не буду. Болельщиков надо уважать! У нас о популяризации футбола забыли. Так сложилися обстоятельства в украинском футболе. Футбол с детей начинается, а не с приглашения бразильцев", - сказал Соболев.

Напомним, что появилась официальная информация, что футбольный клуб "Полтава" прекратил свое существование.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ