"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сандерленд", "Лестер" прервал победную серию в Ливерпуле

09 апреля 2017, 21:17 | Спорт | Оригинал статьи

"Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил "Сандерленд" – 3:0. Отличились Златан Ибрагимович (30), Генрих Мхитарян (46) и Маркус Рашфорд (89).

Отметим, на 43-й минуте Себастьян Ларссон получил прямое удаление за грубый подкат против Люка Шоу, оставив "черных котов" вдесятером.

МЮ занимает 5 место в турнирной таблице, "Сандерленд" - на дне таблицы.

Тем временем "Лестер Сити" прервал свою 5-матчевую победную серию. В Ливерпуле "лисы" уступили "Эвертону" – 2:4.

Том Дэвис забил быстрый гол "ирисок" (1). Гости не замедлили с ответом, и сначала Ислам Слимани сравнял счет (4), а Марк Олбрайтон вывел "лис" вперед (10).

Но до конца тайма Ромелу Лукаку (23) и Фил Джагелка (41) снова вернули преимущество "Эвертону". А на 57-й Лукаку установил окончательный счет игры.

"Эвертон" находится на 7 строчке таблицы, "Лестер" – 11-й.